Главная

В Ашхабаде открылась Международная строительная выставка «Туркменское строительство-2016»

В выставочном центре Торгово-промышленной палаты в Ашхабаде начала работу строительная выставка «Туркменгурлушык-2016», организаторами которой выступили Торгово-промышленная палата совместно с Министерством строительства и архитектуры и Государственным концерном «Туркменавтоёллары», а также компания «Netorganization».
 

В выставке принимают участие более 120 компаний, в числе которых около 90 иностранных из 16 государств: России, Китая, США, Японии, Франции, Турции, Германии, Австрии, ОАЭ, Ирана, Испании, Венгрии, Польши, Казахстана, Беларуси, Украины.

Туркменский бизнес представляют на выставке не только профильные ведомства, но и частные фирмы.
 
Обширная экспозиция выставки демонстрирует перспективные инвестиционные проекты и предложения отечественных и иностранных компаний, последние научные разработки и технологии в сфере архитектуры и строительства, в том числе дорожного, новейшие технологии и инновации, различную технику и специализированное оборудование.

В конференции «Развитие строительной отрасли Туркменистана», посвященной применению современных технологий и обмену передовым опытом, принимают участие эксперты и представители ведущих компаний.