Главная

Российская ОДК представляет в Туркмении новейшие силовые установки для энергетики

Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) представляет на проходящей в Ашхабаде 21-ой Международной выставке «Нефть и газ Туркменистана-2016» последние разработки в области силовых установок для энергетической отрасли.
 
 
ОДК в рамках своей экспозиции демонстрирует газотурбинный промышленный двигатель авиационного типа НК-36СТ, а также газоперекачивающие агрегаты (ГПА) ГПА-16 и ГПА-Ц-25.
 
Корпорацией запланированы встречи и переговоры с партнерами и перспективными заказчиками российской газотурбинной техники, предназначенной для использования в нефтегазовом секторе Туркменистана.

АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.