Главная

Президент Туркменистана поздравил соотечественников с Новым годом

Сердечно поздравив соотечественников с наступающим Новым годом, глава государства пожелал туркменистанцам доброго здоровья и долголетия, успехов и большого семейного счастья!

Подчеркнув самоотверженность и высокое трудовое мастерство граждан, Президент отметил, что наша родная Отчизна превратилась в экономически мощное государство с самобытной культурой, заняв достойное место в ряду гармонично развивающихся государств мира.

 

Подводя итоги проделанной в стране работы, можно с уверенностью говорить о том, отмечается в приветственном послании, что мы сумели ознаменовать уходящий 2012 год большими трудовыми успехами

 
В новом году, говорится далее в послании, каждый из нас должен с еще большим воодушевлением, настойчиво и плодотворно трудиться в целях вывода всеми нами любимого Отечества – Туркменистана в ряды самых индустриально развитых, передовых государств мира.
 
И пусть вступающий в свои права Новый год, станет для каждого туркменистанца временем больших и прекрасных свершений, неиссякаемого изобилия, подчеркнул глава государства, годом успехов и мирной жизни! И пусть в Новом году в ваших семейных очагах всегда царят счастье и благополучие!
 
                                                                                 TURKMENISTAN  ЗОЛОТОЙ ВЕК