Главная

Престижное британское издание представило на своих страницах аэропорт туркменской столицы

Международный аэропорт Ашхабада представлен на страницах очередного номера престижного британского издания - «International Property & Travel». Авторитетный журнал имеет большую аудиторию подписчиков, а также распространяется среди пассажиров бизнес-класса 58 крупных авиакомпаний.
 

В новом номере рассказывается о достоинствах и основных характеристиках крупнейшего в регионе аэропортового комплекса, его облике в виде взлетающего сокола, обустройством и оснащением, условиях, созданных для пассажиров и работы персонала.

Отмечается, что Международный аэропорт Ашхабада может принимать самолеты любого типа и грузоподъемности, обеспечивая при этом сервис на уровне международных стандартов. В этом плане главная воздушная гавань Туркменистана может составить достойную конкуренцию общепризнанным мировым лидерам благодаря внедрению новых технологий в развитие инфраструктуры аэронавигации и в повышение качества обслуживания.

За выдающуюся архитектурную концепцию, качество проектирования и строительства этого незаурядного, крупного и сложного объекта международный журнал о недвижимости и путешествиях «International Property & Travel» отметил аэропорт Ашхабада наградой «Construction Excellence Award».