Главная

Министерство экономики и развития Туркменистана объявило о проведении аукциона по продаже объектов госсобственности

В Ашхабаде состоится аукцион по продаже объектов госсобственности, объявило Министерство экономики и развития Туркменистана. Аукцион будет проведен 27 июня 2017 года в 10.00 по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаелы, 156. 

 
Среди лотов промышленный комбинат, торговые центры, ковровый цех, текстильные фабрики, предприятия молочной продукции, животноводческие фермы. 
 
К участию в аукционе допускаются граждане Туркменистана, граждане иностранных государств, а также негосударственные юридические лица Туркменистана и юридические лица иностранных государств, подавшие заявку по установленной форме, внесшие задаток и специальный сбор, и прошедшие регистрацию для участия в аукционе в установленный срок, говорится в объявлении.
 
Иностранные юридические лица, международные организации, учрежденные согласно законодательству иностранных государств, их постоянные представительства и филиалы в Туркменистане могут участвовать в разгосударствлении государственной собственности и приватизации государственного имущества только при наличии заключения Агентства по защите экономики от рисков при министерстве экономики Туркменистана. 

Участники аукциона могут предварительно ознакомиться с объектом приватизации. Телефоны для справок: (+99312) 39-46-73, 39-46-75.