Главная

Качество и дизайн туркменабатской мебели не уступает зарубежным аналогам

 
Мебельная фабрика DIAGMA из города Туркменабат предлагает своим потребителям спальные и кухонные гарнитуры, прихожие, мебель для детской комнаты и офисов, шкафы-купе, а также мягкую мебель, ортопедические матрацы, прилавки и витрины для магазинов.
Продукция этого частного предприятия регулярно экспонируется на выставках в Германии, США, Турции, Китае, ОАЭ, России.

 
Основатель фабрики – предприниматель Азат Бердыев, создал свой первый небольшой цех по производству корпусной мебели в 2004 году. Благодаря государственной политике по поддержке предпринимательства, активно развивал производство за счет льготных пятипроцентных кредитов. Под создание каждой новой линии брал кредит, причем возвращал его значительно раньше необходимого срока и брал следующий.
 
Так на фабрике появились линии по производству матрацев системы Bonnel, погонажных мебельных профилей, цеха по производству корпусной мебели и обработке стекла и зеркал. Теперь налажено производство матрацев системы POCKET SPRING на основе самой современной технологии в производстве пружинных ортопедических матрацев.
 
С образцами продукции покупатели могут ознакомиться в фирменном магазине. Дизайнеры предприятия создают проекты будущей мебели, в том числе и на заказ с учетом требований покупателей по размеру, оформлению и конфигурации. Качество и дизайн туркменабатской мебели не уступает зарубежным аналогам, а цена в несколько раз ниже импортной.
 

                                                                Источник: TURKMENISTAN  ЗОЛОТОЙ ВЕК