Главная

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет о продлении тендера

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер: 07.10.2016 по 27.10.2016
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет:
о продлении тендера
по выполнению работ на проведение модернизации Автоматизированной системы управления (АСУ) Экструдера установки производства Полипропилена (PPL) Туркменбашинского КНПЗ.

Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши:
- тендерные предложения принимаются в национальной валюте (в манатах).
- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.
- ознакомиться с «Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально- технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана».
- получить техническую задание и технические требования.
- получить пакет тендерных документов, оплатив 1725 $ США за участие.
Ознакомиться с техническим заданием можно на Интернет сайте www.oilgas.gov.tm
Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются в течение 20 (двадцати) дней со дня опубликования.
Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями, должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993243 96-0-33, (тел/факс: +993243 2-48-49, 2-22-04 для отправления заявки).