Главная

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет о продлении МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕНДЕРА

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер: 22.10.2018 - 12.11.2018
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет о продлении
МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕНДЕРА
опубликованного в газете «Нейтральный Туркменистан» от 04.08.2018 г.
Лот №3 - «Электрооборудование и запасные части»

Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши:
подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.
получить техническое задание,
получить пакет тендерных документов, оплатив 575 $ США.
Ознакомиться со спецификацией лота можно на Интернет сайте www.oilgas.gov.tm
Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются в течение 20 (двадцати) дней со дня публикации.
Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.
Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.
Коммерческие предложения сдавать в запечатанных двух конвертах. В первом конверте должны содержаться технические характеристики,
во втором конверте - коммерческое предложение с ценами на предлагаемую продукцию.

Контактные телефоны: +993243 2-50-91, +993243 2-24-63, 96-1-79 (тсл/факс: +993243 2-22-04; 2-03-89 для отправления заявки).