Главная

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР

Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов объявляет тендер: 19.04.2018 г. по 01.06.2018 г.
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов от имени Комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявляет:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР
ЛОТ №4 - Автотехника

Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши:
подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрация, реквизитов и контактных телефонов.
ознакомиться с «Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана».
получить техническое задание и технические требования.
получить пакет тендерных документов, оплатив 575 $ США за участие.
Ознакомиться с техническим заданием можно на Интернет сайте www.oilgas.goy.tm
Тендерные предложения направляются в отдел ВЭС Туркменбапшнского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, ш. Туркменбаши ТКНПЗ и принимаются в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня опубликования.
Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993243 96-0-33, (тел/факс: +993243 2-48-49, 2-22-04 для отправления заявки).