Главная

Правительство Королевства Саудовская Аравия объявляет повторный ТЕНДЕР

Правительство Королевства Саудовская Аравия, представленное в Ашхабаде Посольством Королевства Саудовская Аравия, объявляет повторный
ТЕНДЕР
на завершение проекта строительства нового здания посольства и резиденции посла,

а также жилых зданий для сотрудников
Допускаются только генеральные подрядчики компании, недавно завершившие работы, похожие по типу и объему на данный проект.
Детали по структуре компании, данные по прежней работе, опыту и способности выполнить проект должны быть представлены в специальном формате, который заинтересованные подрядные компании могут получить в посольстве в рабочее время, начиная с даты публикации данного объявления.
Заполненные документы должны быть возвращены в запечатанном сургучом конверте в течение двух недель с даты публикации данного объявления в посольство по следующему адресу: 744017, г. Ашхабад, Мир, 2/1,
ул. Ю. Эмре, 1, Посольство Королевства Саудовская Аравия.
Документы тендера будут доступны квалифицированным подрядным компаниям только по вышеуказанному адресу.
Предложения цены должны быть представлены в запечатанном сургучом конверте в посольство по вышеуказанному адресу не позднее 16.07.2012 года в часы работы посольства с 10.00 до 14.00.
Подрядные компании вместе с предложением цены должны представить банковскую гарантию, равную 1% от суммы предлагаемой цены (гарантию предлагаемой цены) с 4-месячным сроком действия.

Посольство оставляет за собой право принять или отвергнуть какое-либо или все предложения по своему усмотрению.