Главная

Отель «Ватанчи» (Аваза)

Современный 12-этажный отель-здравница «Ватанчи» по заказу Министерства обороны Туркменистана построила турецкая компания «Сехил».
 
Рассчитанный на приём 308 человек, он располагает ста сорока восемью комфортабельными номерами, из которых 12 –класса «люкс».
В распоряжении гостей - ресторан и бар, малый и большой бассейны с витаминными барами, сауна, турецкая баня. Проектом предусмотрен также конференц-зал, укомплектованный новейшей техникой.
 
Гордость «Ватанчи» - собственный оздоровительный центр, оснащённый диагностическим и другим специальным медицинским оборудованием от ведущих европейских компаний. Здесь ведут приём квалифицированные специалисты – терапевт, кардиолог, стоматолог и т.д.К услугам отдыхающих – кабинеты для физио- и водных процедур, а также массажа. Есть здесь и своя аптека с полным набором необходимых медикаментов.
 
На прилегающей территории расположились летний бассейн, амфитеатр, бар, спортивный комплекс, включая теннисный корт, а также автостоянка. И, конечно, к отелю примыкает прекрасный песчаный пляж – обязательный атрибут морского курорта.
 
Тел:  (+993 243) 7-03-50, 7-03-48, 7-02-67