Главная

LEISTER Technologies AG (Швейцария)

оборудование для сварки пластмасс

Более 60-ти лет фирма LEISTER Technologies AG , расположенная в центре Швейцарии, занимает лидирующее положение в разработке, производстве и продаже оборудования для сварки пластмасс (в том числе горячим воздухом).
Спектр выпускаемой продукции LEISTER очень широк: от промышленных систем до простых в эксплуатации и компактных ручных инструментов.
Все оборудование LEISTER отличается высокой производительностью и надежностью.
Для достижения наивысшего качества фирма LEISTER разрабатывает и производит всю продукцию (более 10 000 наименований) на собственном производстве. Развитая сеть торговых и сервисных центров по всему миру - свыше 120 представительств в более чем 90 странах - делает возможными консультации по выпускаемой продукции и ее демонстрацию, а также гарантированно качественное обслуживание.
 
Почти вся продукция LEISTER идет на экспорт.
 
Области применения оборудования LEISTER :
      •Сварка кровельных покрытий - для укладки современных полимерных покрытий Вам понадобится надежное специализированное оборудование для кровли. Надежные, простые в управлении аппараты LEISTER осуществляют сварку качественно, быстро и со всегда предсказуемым результатом. Для сварки кровельных покрытий из ПВХ и полимерно-битумных материалов LEISTER предлагает целый спектр оборудования - высокоэффективные ручные сварочные аппараты и автоматы горячего воздуха, позволяющие получить сварной шов шириной от 20 до 120 мм, а также принадлежностей к ним.
      •Сварка тентовой и баннерной ткани - cамым быстрым, надежным и технологичным способом соединения баннерной и тентовой ткани является сварка внахлест с помощью горячего воздуха или горячего клина. Мобильные, удобные и простые в обращении ручные сварочные аппараты горячего воздуха для сварки и высокоэффективные сварочные автоматы швейцарской компании LEISTER отлично сваривают полимерные ткани, тентовые ткани и пленки любого типа при производстве автотентов, павильонов, шатров, маркиз, тентовых тканей, надувных судов и рекламных баннеров. 
      •Производственные процессы - активация, подогрев, отверждение, расплавление, усадка, сварка, стерилизация, сушка или нагрев: в производственных процессах все чаще используется горячий воздух.
 
Больше о продукции LEISTER можно узнать на вебсайтах:
 
Компания LEISTER ищет партнера в Туркменистане для диситрбуции и послепродажного обслуживания своей продукции.
 
Телефон:     +41 41 662 75 82
Контактное лицо:
Вадим Шостик