Главная

Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) приглашает квалифицированных подрядчиков произвести запрос

Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) приглашает квалифицированных подрядчиков произвести запрос: 29.12.2017 г. по 12.01.2018 г.
Запрос на предварительную заявку для проведение проектных и строительных работ
№ тендерного запроса: P TURK-2018-
Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) приглашает квалифицированных подрядчиков произвести запрос на предварительную заявку на проектирование и строительство Центра профессионального обучения в области газа в велаяте Мары, Туркменистан. Данный проект будет выполнен при финансовой поддержке правительства Республики Корея.

Описание проекта
Наименование заявки: проектирование и строительство Центра профессионального обучения в области газа в велаяте Мары, Туркменистан
Краткое описание строительства
Проектные и строительные работы: общая площадь прибл. 2,250м2.
Длительность: 20 месяцев с даты вступления контракта в силу (Проектирование 6 месяцев, Строительство 14 месяцев)
Бюджет: Прибл. 2,550,000 Долл.США
Налог на добавленную стоимость (НДС) в соответствии с законами Туркменистана, KOICA не несет ответственности за освобождение.
Заказчик: Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) и ГК «Туркменгаз»
Тип заявки: Международные открытые конкурсные торги с предварительной квалификацией (PQ)
Выбор победителей торгов:
- По оценке заявки на участие в предквалифицированных торгах
- Критерии оценки предложения
  . Производительность (30 баллов)
  . Цена предложения (70 баллов)
  Цена Предложение равно или меньше «ожидаемой цены» и равна или больше, чем «Минимальная цена».
  Любая ставка, превышающая эти два ограничения, может привести к дисквалификации данной ставки.
- «Ожидаемая цена» будет определена и объявлена при открытии торгов после расчета Средней цены четырех (4) выбранных предложений из 15, которые будут генерироваться произвольно строго в соответствии со стандартной системой KOICA.
- Подробная информация о выборе победителя конкурса, квалификационной экспертизы, определения «ожидаемой цены» и «минимальной цены» будет пояснена на Конкурсной конференции.
Производительность проектирования:
В зависимости от исполнения проекта (статус утверждения), контракт может быть расторгнут.
Документ запроса и бюджет:
Документ запроса заявки будет предоставлен правомочным участникам торгов, которые участвуют в торгах, а также правомочные участники торгов будут проинформированы об окончательном фиксированном бюджете ставки.
Место подачи заявки на участие в PQ: KOICA и ГК «Туркменгаз» 
Представление формы заявки PQ: до 12.01.2018г., 12:00
Отправить пригласительное письмо участникам торгов: 22.01.2018г.
Объяснение предложения и ориентация участка: 26.01. 2018, в KOICA
Время, дата представления: к 09.03.2018, 12:00
Время, дата открытия: 12.03.2018, 09:00
Название валюты: Доллары США
Информация будет распространена среди участников в пояснении к торгам.  Пожалуйста, свяжитесь с KOICA для получения дополнительной информации.
Язык предложения: английский, русский
KOICA требует, чтобы участники торгов и подрядчики соблюдали самый высокий уровень этики во время закупок и исполнения таких контрактов. Во исполнение этой политики KOICA;
a) отклонит предложение о присуждении вознаграждения, если оно определит, что Претендент, рекомендованный для присуждения вознаграждения, участвовал в коррупционных или мошеннических действиях при конкуренции за соответствующий контракт.
b) признает такого подрядчика как неприемлемого в течение периода, определенного KOICA.
KOICA будет предлагать закрытые заявки от имеющих право участников торгов (которые проходят процесс PQ) через пригласительное письмо.
KOICA не несет ответственности за любые расходы или расходы, понесенные Участниками торгов в связи с подготовкой или подачей заявок.
Заинтересованные участники торгов должны отправить письмо или E-mail для получения «Предварительной заявки на получение квалификации».
За невозможность предоставить всю информацию, требуемую тендерной документацией, или подачу заявки, не соответствующей тендерным документам во всех отношениях, несет ответственность Претендент и может привести к отклонению заявки.
Квалификация заявки: Все участники конкурса должны иметь лицензию и свидетельство о строительстве по уполномоченному закону в Туркменистане. (в случае, если это иностранные компании, они должны иметь лицензию и сертификат на проектирование и строительство, выданный уполномоченным органом в своих странах). Иностранная компания, которая хочет участвовать в торгах, должна иметь партнерство с компанией Туркменистана.
Разрешено совместное предприятие или консорциум. (Процент от ведущей компании составляет более 60%).
Участие в пояснении предложения является обязательным.
Тел.: +99312 40 32 40
Факс: +99312 40 32 50

Электронная почта: turkmengaz@online.tm