Главная

Компания «Орлан»

тренинги по английскому языку

 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ (от 6 до 17 лет) с 10-го июня мы запускаем цикл специализированных, развивающих, увлекательных тренингов по английскому языку «АНГЛИЙСКИЙ НА КАНИКУЛАХ».
 
КОМПАНИЯ «ОРЛАН» и супер - проект «АНГЛИЙСКИЙ НА КАНИКУЛАХ»
 
Нестандартная увлекательная форма!!!
Расширение словарного запаса!!!
Улучшение навыков общения!!!
Время для «живого» языка!!!
 
Ваш ребенок изучает английский язык, и Вы не хотите прерывать его обучение даже летом? Правильно, ведь лето - это отличная возможность не только отдохнуть, но и улучшить свои языковые навыки и раскрыть другие уникальные таланты, которые есть в каждом ребенке!
 
Программа составлена так, чтобы ребята ежедневно были заняты интересной деятельностью, в которой они совершенствуют разные аспекты владения языком.
Каждый день занятий посвящен одной теме. В рамках этой темы проводятся обучающие игры, проекты, просмотр учебных фильмов и мультфильмов на английском языке, изучение песен и т.д.
 
С нами Ваши дети смогут весело и интересно провести время на каникулах, ощутимо подтянуть свой английский, научатся легче запоминать английские слова, научатся дружить и общаться со сверстниками.
 
Дни проведения занятий – пн-ср-пт.
Удобное время для занятий: с 9:30 до 11:00 или с 11:05 до 12:35
 
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 21-28-36/21-28-37
 

Адрес Консалтинг - Центра: Ашхабад, проспект Гарашсызлык (бывшая Советская), 90. Напротив Дисней-Ленда 2-х этажное здание с верхней надписью VESTEL.