Главная

КННК Интернационал (Туркменистан) объявляет тендер

КННК Интернационал (Туркменистан) объявляет тендер: 18.10.2016 по 28.10.2016
Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация Интернационал Туркменистан объявляет предквалификационный процесс по Тендеру №. CIT-16060-MR на приобретение обсадных труб, цементировочных инструментов и аксессуаров для цементирования на Договорной Территории «Багтыярлык», Лебапский велаят, Туркменистан.

Основная информация:
1. Срок поставки: все обсадные трубы должны поставляться двумя партиями с апреля 2017 года по июль 2017 года.
2. Представленные обсадные трубы, цементировочные инструменты и аксессуары для цементирования должны быть внедренными в эксплуатацию на протяжении многих лет и иметь доказательства  хорошего качества и высокой безопасности.
3. Для гарантии качества обсадных труб и срока их поставки, обсадные трубы по стандарту API и обсадные трубы с газонепроницаемым соединением должны быть изготовлены всемирно известным универсальным металлургическим заводом, годовая продукция обсадных труб которого должна быть не  меньше 1,0 миллионов тонн в год.
4. Инструменты и аксессуары для цементирования должны быть изготовлены всемирно известной специализированной компанией. В то же время поставщик должен обязательно отправить специального технического инженера на буровую площадку для проведения технического обслуживания во время каждого использования инструмента для цементирования.
Техническое требование:
1. Вся продукция должна соответствовать техническим требованиям тендерной документации (ITB).
2. Вся продукция должна быть изготовлена по стандарту API и ISO и по другим международным приемлемым стандартам.
3. Наличие международного опыта или опыта в Туркменистане на предоставление аналогичной продукции, а также лучшая оценка.
4. Вся продукция должна пройти качественную проверку до поставки, и соответственно предоставлен отчет о качестве продукции.
5. Вся продукция должна соответствовать требованиям буровой работы и разработки месторождений высокого давления и с содержанием сероводорода в пласте.
Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере, которая должна включать нижеследующие документы и информацию:
1. Заявка на участие в тендере.
2. Краткая информация о компании с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизиты, с приложением учредительных документов.
3. Финансовое состояние компании за последние 3 года.
4. Информация касательно предоставления аналогичных услуг за последние 3 года.
5. Для местных компаний необходимо предоставить копию регистрационного удостоверения о вхождении в Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана.
6. Для производителей обсадных труб, цементировочных инструментов и аксессуаров для цементирования, необходимо представить информацию своего завода, включая финансовое положение за последние 3 года, произведенные виды обсадных труб и годовую производительность, информацию о сбыте обсадных труб за последние 3 года, информацию о сбыте и использовании произведенных инструментов для цементирования.
7. Для агентов по продаже обсадных труб, инструментов и аксессуаров для цементирования, необходимо представить информацию изготовителя, включая краткую информацию об изготовителе, зарегистрированную информацию изготовителя, документ уполномочия от изготовителя, виды агентированных обсадных труб и годовую производительность, информацию о поставке и сбыте обсадных труб за последние 3 года, виды агентированных инструментов для цементирования и годовую производительность, информацию о сбыте и использовании агентированных инструментов для цементирования за последние 3 года.
8. Стандарты, по которым изготовляются эти виды продукции.
9. Отзывы пользователей об обсадных трубах.
Последний срок подачи заявок: 10 дней после опубликования тендерной информации в средствах массовой информации.
Адрес: Битарап Туркменистан шаелы ,553/3, Ашхабад, Туркменистан
Контактное лицо: Наринэ Симонян
Адрес электронной почты: Narine.Simonyan@cnpcag.com
тел.:  +993-12-44 54 34, факс: +993-12-44 50 44

Заявки  можно присылать курьером, электронной почтой или по факсу.