Главная

Государственный концерн «Туркменгаз» объявляет тендер

Государственный концерн «Туркменгаз» объявляет тендер: 03.07.2018г. по 05.09.2018г.
Специальное уведомление о закупках
Приглашение к участию в предварительной оценке на соответствие условиям
ТУРКМЕНИСТАН
ПРОЕКТ ГАЗОПРОВОДА ТУРКМЕНИСТАН-АФГАНИСТАН-ПАКИСТАН-ИНДИЯ
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПОСТАВКА, СТРОИТЕЛЬСТВО И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОД КЛЮЧ ДВУХ ЕДИНИЦ КОМПРЕССОРНЫХ СТАНЦИИ НА ТУРКМЕНСКОМ УЧАСТКЕ ГАЗОПРОВОДА ТАПИ
ТКМ 1007

Данное приглашение к участию в предварительной оценке на соответствие условиям следует после отправки общего уведомления о закупках и оказанию услуг для настоящего проекта, которое было опубликовано в газете Asharq AlAwsat номер 15 от 3-го февраля 2017-го года а также газете «Нейтральный Туркменистан» от 3-го февраля 2017-го года, в режиме онлайн: www.oilgas.gov.tm, www.isdb.org.
ГК «Туркменгаз» подал заявку на получение кредитных средств от Исламского банка развития (ИБР) для оплаты стоимости оказываемых услуг по строительству туркменской части газопровода ТАПИ, и намерен использовать часть средств данного кредита для осуществления платежей в рамках контракта Проектирование, Поставки, Строительства и ввод в эксплуатацию «под ключ» двух единиц компрессорной станции. Каждый из участников имеет право участвовать в одном или двух нижеуказанных лотах. ГК «Туркменгаз» намерен провести предварительную оценку подрядчиков и фирм на соответствие условий по нижеуказанным лотам:
Лот 3. (а): 1-я Единица Проектирование, поставка, строительство и ввод в эксплуатацию «под ключ» двух единиц компрессорной станции, (предполагаемое место 22-й км газопровода)
Лот 3. (б): 2-я Единица Проектирование, поставка, строительство и ввод в эксплуатацию «под ключ» двух единиц компрессорной станции, (предполагаемое место 204,5-й км газопровода)
Ожидается, что приглашения к подаче предложений будут отправлены в ноябре 2018 года.
Для предквалификации для одного лота:
•         Компании заинтересованные для предквалификации для одного лота должны запросить документы для Лот 3. (а) или Лот 3. (б).
•         Компании предквалифириванные для Лот 3. (а) или Лот 3. (б) будут правомочны для вручения только ОДНОГО контракта
Компании, заинтересованные в обеих лотах:
•         Критерии отбора для двух лотов будут выше, чем по каждому лоту по отдельности.
Компании, заинтересованные в предквалификации для обеих лотов должны пройти отбор для обеих лотов, то есть для Лот 3. (а) и Лот 3. (б) вместе.
Компании, успешно прошедшие предквалификацию для обеих лотов, будут автоматически предквалифицированы по каждому лоту по отдельности и будут правомочны для присуждения контрактов для обеих или по каждому лоту по отдельности.
Предварительная оценка на соответствие условиям будет проводиться в соответствии с процедурами проведения предварительной оценки, указанными в Руководстве по закупкам товаров и работ (текущее издание) Исламского банка развития, и в ней могут принять участие все подрядчики из приемлемых стран, указанных в вышеупомянутом Руководстве.
Заинтересованные приемлемые Заявители могут получить полный комплект документов предварительной оценки, составленный на английском и русском языках после подачи письменной заявки по нижеуказанному адресу в течение рабочего времени с понедельника по пятницу, с 09-00 до 17-00 часов по Ашхабадскому времени. Документ может быть отправлен электронной почтой.
Заявки на участие в предварительной оценке должны подаваться в запечатанных конвертах, отправленных по нижеуказанному адресу не позднее 5-го сентября 2018 года до 16-00 часов по Ашхабадскому времени и на них четко должна быть нанесена надпись «Заявка на участие в предварительной оценке для Проектирования, Поставки, Строительства и ввод в эксплуатацию «под ключ» двух единиц компрессорной станции на туркменском участке газопровода ТАПИ».
Нефтегазовый комплекс Туркменистана Вниманию господина Мырат Арчаев Арчабиль, дом 56,18-ый этаж.
Город: Ашхабад Индекс: 744036
Телефон: +993 12 403577, +993 12 403574
Номер факса: +993 12 403576

Адрес электронной почты: tapipmu@gmail.com