Главная

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР
по следующему лоту: 
Лот № 1 - Проектирование и строительство «под ключ» парка с игровыми аттракционами в Национальной туристической зоне «Аваза»

1. Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:
- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, адреса e-mail и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане, информации о финансовом положении компании за последние 5 лет, подробной информации об опыте работы компании и ее специалистов,
- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США с учетом НДС.
Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до 01.02.2013 г. не позднее 16.00 местного времени со дня опубликования объявления.
2. Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта и отправлены на нижеуказанный адрес:
745000, Туркменистан, Балканский велаят, г. Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 «А», Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана, телефоны для справок: (+993243) 2-46-39, 2-07-81, факс: 2-07-81, 2-07-44.
3. Только соискателям, отвечающим критериям Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана, будет предоставляться пакет тендерных материалов.

4. Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственности за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.