Главная

Госудаpственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР

В рамках проекта модернизации и реконструкции, а также для развития новой инфраструктуры Туркменбашинского международного морского порта Госудаpственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕНДЕР

Лот №1 - Проектирование и строительство судоремонтного судостроительного завода на территории Туркменбашинского международного морского порта.
Лот №2 - Проектирование и строительство международного автопассажирского морского терминала с пирсом для одновременного приема двух паромов типа ro-рах и ro-ro железнодорожного типа на территории Туркменбашинского международного морского порта.
Проектирование и поэтапное строительство логистического центра на территории Туркменбашинского международного морского порта, в том числе:
Лот №3 - Проектирование и строительство контейнерного терминала с причальной стеной, предназначенной для одновременного приема 3-х судов дедвейтом 5000 т.
Лот №4 - Проектирование и строительство терминала генеральных грузов с причальной стеной, предназначенной для одновременного приема пяти судов дедвейтом 5000 т.
Лот №5 - Проектирование и строительство терминала сыпучих грузов причальной стеной, предназначенной для одновременного приема двух судов дедвейтом 5000 т.
Лот №6 - Реконструкция левой рампы существующего железнодорожного паромного терминала ro-rо.
Лот №7 - Проектирование и строительство терминала с причальной стеной, предназначенной для приема одного судна дедвейтом 5000 т, для отгрузки полипропиленовой продукции и двух пирсов длиной 130 м.
Заинтересованным лицам (соискателям) предлагается:
- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтовый адрес, номера телефона и факса, адрес Е-mail и реквизиты представителя (соискателя) в Туркменистане, информацию о финансовом положении компании за последние 3 (три) года, подробную информацию об опыте компании и его сотрудников.
До 01.09.2012 г. не позднее 16.00 по местному времени со дня опубликования объявления соискатель должен подать только заявку на участие в тендере. Соискатель может подавать заявки как на весь проект, так и на каждый лот в отдельности.
Только участникам тендера, отвечающим критериям Госудаpственной службы морского и речного транспорта Туркменистана, 03.09.2012 г. будет выдан счет в размере 575 долларов США, включая НДС за каждый лот, за получение пакета технического задания на разработку технических и коммерческих предложений.
Все требуемые документы должны быть в запечатанном конверте с указанием наименования проекта в верхнем углу конверта и отправлены на нижеуказанный адрес: 745000, Туркменистан, Балканский велаят, г.Туркменбаши, ул.Шагадам, 8»А», Госудаpственная служба морского и речного транспорта Туркменистана.
Телефоны для справок:
(+993243) 2-38-43, 2-13-46, 2-46-39; факс: 2-07-81, 2-07-44.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Госудаpственной службы морского и речного транспорта Туркменистана: www.turkmеnmaritimе.gov.tm.
Заявки от соискателей, не предоставивших требуемую информацию, приниматься к рассмотрению не будут.

Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана не несет ответственность за любые затраты, понесенные заявителем для участия, подготовки и заполнения данных документов.