Главная

Gazu GmbH

автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС)

Основанная в 2011 году фирма Gazu GmbH управляет 48 заправками на территории Германии. Вместе с такими крупнейшими концернами, как Газпром и E.on, мы являемся одним из ведущих поставщиков АГНКС (автомобильных газонаполнительных компрессорных станций) в Германии.
 
Мы стремимся увеличить потребление биометана в качестве заправочного топлива в Германии и Европе. Для этих целей мы постоянно покупаем новые места под АГНКС и устанавливаем новейшие заправочные станции, соответствующие последним техническим мировым стандартам. С этой же целью мы начали распродажу б/у АГНКС, которые находятся в отличном техническом состоянии.
 
 
Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция предназначена для заправки автомобилей, автобусов, грузовиков, карьерных самосвалов и других транспортных средств, двигатели которых предназначены для работы на газомоторном топливе – метане. Данные автомобили имеют систему для работы на компримированном (сжатом) природном газе (КПГ). 
 
Достоинствами и особенностями заправок газомоторного топлива (автомобильных газонаполнительных компрессорных станций) являются:
• Лучшее соотношение надежности, качества и цены компрессорного и прочего оборудования для КПГ инфраструктуры;
• низкое удельное потребление электроэнергии для сжатия одного кубического метра;
• безотказная работа до 40 000 часов до первого планового капитального ремонта;
• компрессоры с выходным давлением до 350 бар, что позволяет заполнять баллоны ПАГЗ (передвижные автомобильные газовые заправщики) и аккумуляторы на 320 бар;
• индивидуальное проектирование и производство компрессоров для достижения наиболее эффективного использования имеющихся ресурсов станции;
• не сложная, быстрая установка и интеграция к уже действующим заправочным станциям.
 
В случае Вашей заинтересованности мы готовы предоставить Вам весь перечень предлагаемых нами б/у АГНКС.
 
Телефон: +4917614655555
Контактное лицо:

Ермек Саутбеков