Главная

Altyn Guw

запчасти для всех видов дорожной строительной, грузовой, карьерной и буровой техники

 
Уважаемый, Клиент!
 
Основное направление нашей деятельности – поставки Оригинальных или Альтернативных высококачественных запчастей, фильтров, шин и масел для всех видов дорожной строительной, грузовой, карьерной и буровой техники:
Hamm, Jcb, Grove, Liebherr, Hyundai, John-Deer, Case, Bomag, Caterpillar, Komatsu, Chukurova, Doosan, Liugong, Terex, XCMG Perkins, Cummins, Man, Volvo, Deutz.
 
 
Также наши высоко классифицированные специалисты оказывают сервисные работы для спецтехники, гидравлической системы, кранов, генераторов и прочего оборудования с гарантией на запчасти.
 
Нашей целью является предоставление продукции высокого качества нашим клиентам, а также предложение наиболее выгодных вариантов сотрудничества.
 
Поставляем запчасти наилучшего качества, так как каждый клиент является для нас важным и уникальным, мы индивидуально подходим к каждому нашему контрагенту, также мы предоставляем услуги по перевозке грузов, морским, авиа- и наземным транспортом (Logistic) по низким ценам и в короткий срок:
Турция, Иран, Европа, Китай, Корея, ОАЭ, Россия, США.
 
Выполняем свои обязательства и рады сотрудничеству со всеми потенциальными клиентами, именно поэтому у нас сформировались отличные взаимоотношения с постоянными контрагентами!
 
Мы всегда готовы для совместной работы с Вами и с радостью поможем подобрать запчасти для строительной техники и оборудования, а также осуществить поставку в Туркменистан.
 
Телефон: +99364487117
Контактное лицо:

Ayna