Главная

Государственный комитет рыбного хозяйства Туркменистана продлевает объявленные в газете «Нейтральный Туркменистан» 12-13 апреля 2012 года МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕНДЕРЫ:

Государственный комитет рыбного хозяйства Туркменистана от имени комиссии по конкурсному (тендерному) отбору подрядчиков для строительства объектов производственного и социального назначения нефтегазового комплекса и рыбного хозяйства Туркменистана продлевает объявленные в газете «Нейтральный Туркменистан» 12-13 апреля 2012 года
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕНДЕРЫ:

 
1.На проектирование и строительство «под ключ» холодильного склада мощностью 30 тонн хранения в береговой зоне озера «Сарыкамыш» Губадагского этрапа Дашогузского велаята Туркменистана.
2. На проектирование и строительство «под ключ» холодильного склада мощностью 30 тонн хранения в береговой зоне водоемов, расположенных в этрапах Газоджак и Атамурат Лебапского велаята Туркменистана.
3. На проектирование, реконструкцию и расширение рыбопитомника в полносистемном рыбоводном хозяйстве, расположенном в Огузханском этрапе Марыйского велаята Туркменистана.
4. На проектирование и реконструкцию «под ключ» холодильного склада мощностью 500 тонн в г.Мары Марыйского велаята Туркменистана.
Последний срок подачи тендерных предложений - 15.05.2012 года до 18.00 по местному времени.
Пакеты с тендерными предложениями должны быть доставлены по адресу: г.Ашхабад, пр.Махтумкули, 54 «А» и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на расчетный счет Государственного комитета рыбного хозяйства Туркменистана.
Контактный телефон/факс:

(99312) 27-40-43, 27-38-60.