Главная

CEHA BURO MOBİLYALARI

Офисная мебель CEHA

С момента создания в 1998 году CEHA Büro приобрела ведущую роль на рынке производителей металлической мебели для офисов и мастерских. В первые годы акцент был сделан на различные европейские рынки, чтобы найти свой путь для продукции по всему миру. В основе этого успеха - сервис-ориентированность, гибкость и скорость. Это фундамент, на котором построена компания. Эти ценности привели к успеху и росту компании CEHA группы.
 
 
Штаб-квартира и главный завод расположены в Кайсери, Турция. Ежедневно сотрудники принимают активное участие в производстве, экспорте, исследованиях и разработках.
 
За короткий период времени группа расширилась до 3 заводов в Турции и России, и офисов продаж в Стамбуле и Голландии. Ориентированность на клиента является главной задачей всех сотрудников. Идет ли речь о стандартных продуктах, которые вы найдете в этом каталоге или индивидуальных продуктах: каждому клиенту и каждому продукту уделяется внимание с такой же тщательностью.
 
Кроме того, CEHA имеет непревзойденный ассортимент продукции. Качество продукции и услуг гарантированного ISO 9001, созданы комплексные системы управления и часть продуктов имеют TUV/GS этикетку.
 
Многие люди во всем мире полностью удовлетворены нашими продуктами. Мы убеждены, что каждый новый клиент, использующий продукцию CEHA, также будет полностью ею удовлетворен в течение многих лет.
 
Телефон: +90 352 322 07 57
Контактное лицо:

AYDIN SUMER