Главная

ABL NV

грузоперевозки из ЕС в Центральную Азию и страны СНГ

Компания ABL NV имеет значительный опыт грузоперевозок из ЕС в Центральную Азию и страны СНГ, а также на Ближний Восток.
 
 
Наше преимущество заключается в использовании мультимодального вида транспортировки груза. Это позволяет нам осуществлять налаженный маршрут: загрузка груза в контейнер в любой точке Европы, доставка по морю до порта Рига (Латвия), перегруз контейнера с судна на грузовой поезд, и дальнейшая доставка в страны Центральной Азии, в Россию, Казахстан по железной дороге. Хотя на такой маршрут затрачивается больше времени, чем при перевозке автомобильным транспортом, все же это является наиболее экономически выгодным видом перевозки из Европы в СНГ, особенно при большом объеме грузов.
 
Наша компания также специализируется в перевозке негабаритных и сверхтяжелых грузов из Европы в СНГ. В этом мы также предпочитаем мультимодальный вид транспорта, как наиболее эффективный.
 
Мы также перевозим грузы в стандартных тентованных грузовых автомобилях, и в рефрижераторах – по всем направлениям Европа-СНГ.
 
Так как наша фирма базируется в городе Антверпен, который имеет один из самых загруженных портов в Европе, мы можем с легкостью доставлять грузы из других континентов, перегружать их в порту на грузовые автомобили и отправлять дальше в СНГ.
 
Приглашаем всех заинтересованных лиц к долгосрочному сотрудничеству! Мы сможем оказать полный спектр услуг по организации перевозки ваших товаров из стран ЕС в Туркменистан и другие страны СНГ.
 
Вы можете связаться с нами по нижеследующим контактам:
ABL NV
Noorderlaan 109
2030 Antwerp
BELGIUM
T.: +32.3.544.00.83
F.: +32.3.544.00.87